• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев выберет талисман города на конкурсе

    Опубликовано: 2018-03-16 14:45:28

    Туристическим талисманом столицы должен стать какой-то особый персонаж, любое реальное или мифическое существо, отметили в КГГА.
     
    Для формирования позитивного имиджа Киева за рубежом в 2018 году проведут конкурс "Талисман города Киева". Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    "Туристическим талисманом столицы должен стать какой-то особый персонаж, любое реальное или мифическое существо", - говорится в сообщении.

    В КГГА уточнили, что талисман не заменит официальную символику города - гимн, герб, флаг или логотип. Новый символ будут использовать в рекламных, коммуникационных и других мероприятиях для популяризации Киева.

    Подавать конкурсные работы можно в Управление туризма и промоций по адресу: ул. Крещатик, 12-А, talismankyiv2018@gmail.com. Из присланных работ выберут 10 лучших, за которые киевляне смогут проголосовать на туристическом сайте столицы. Кто наберет наибольшее количество голосов, тот и победит. Победителя наградят премией в сумме 150 тыс грн за счет городских бюджетных ассигнований.

    Для проведения конкурса создан оргкомитет, который возглавил заместитель председателя КГГА Алексей Резников. Он должен определить жюри конкурса и объявить о начале его проведения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.