• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какую компанию по утеплению домов

    Опубликовано: 2018-03-15 16:55:03

    Все больше людей стало интересоваться утеплением квартир, фасадов зданий и домов вообще. Это действительно хорошее решение, ведь помогает экономить ресурсы, а значит и ваши финансовые средства (ведь чем теплее в доме, тем меньше топлива нужно тратить на обогрев). Другое дело, что нужно правильно выбрать компанию, которая займется утеплением.

    Если вы проживаете в Киеве, то лучшим решением станет посещение странички http://warm-house.kiev.ua. Здесь действительно работают настоящие специалисты. В любом другом случае начинаем внимательно изучать организацию, которую вы собираетесь нанять.

    Подрядчиков в любом городе очень много, но важно выбрать правильного. Итак, для начала сразу правильно формулируйте запрос (искать то вы точно будете в Интернете), для чего укажите свой регион или даже город. В этом случае останутся только те, которые работают непосредственно у вас.

    Дальше отсейте тех, кто предлагает и другие услуги. Ваша задача найти специалистов (желательно узкого профиля), которые занимаются именно утеплением фасадов зданий. Просмотрите сайт, прочтите отзывы и попробуйте связаться (если есть возможность) с теми людьми, которые уже пользовались их услугами. Просто чтобы убедиться, что все действительно было так хорошо.

    Следующий шаг — проверка стоимости. Серьезные компании предлагают готовые тарифы, в которых указывается стоимость работы (за квадратный метр), со всеми комиссиями и прочим. Но окончательная стоимость будет указана после выезда мастера на объект работы (ведь сложность может быть высокой, особенно если снаружи здания много декоративных элементов).

    Также убедитесь в том, что специалисты компании сами приобретут необходимые материалы. Это будет слегка дороже, но экономия времени важнее — не придется самому ходить по специализированным центрам и приобретать все необходимое. Кстати, у компании должны быть собственные строительные леса (или другое оборудование, если предстоит работать на большой высоте).

    Вот и все. Остальное сделают сами строители, а вам останется только «принять объект» и рассчитаться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.