• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные создали вакцину против алкоголизма

    Опубликовано: 2018-03-15 10:44:31

    Научные работники из Соединенных Штатов Америки создали инновационную вакцину, которая поможет бороться с алкоголизмом. Работа вакцины заключается в том, чтобы вызвать у зависимого человека отвращение к алкогольным напиткам.

     
      Вакцина от алкоголизма развивает в пациенте непереносимость алкоголя. Для ее разработки авторы работы применили ген, который несет ответственность за плохие привычки. Средство уже протестированы на лабораторных грызунах, и результаты были впечатляющими, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После этого в исследовании приняли участие примерно сто тысяч жителей Соединенных Штатов Америки, которые по своему желанию согласились испытать лекарственный препарат на себе. Сразу же после его использования пациенты говорили о похмельном синдроме, и многие участники просто отказались от спиртных напитков.

    На базе этого средства врачи разработали вакцину для борьбы с алкоголизмом. В этот момент она проходит стадию детального изучения для определения всех возможных побочных эффектов. По рассказам специалистов, после нескольких дополнительных экспериментов вакцина вполне может применяться в медицинской практике.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.