• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые уверены, что к 2030 году больницы перестанут существовать

    Опубликовано: 2018-03-14 18:04:39

    Как рассказывают специалисты из Соединенных Штатов Америки, уже к 2030 году больницы уже не будут работать, они заменятся персонализированной медициной и нанотехнологиями. Это изменение будет затрагивать исключительно развитые страны.

     
      Об этом говорят большинство ученых и специалистов Соединенных Штатов Америки. По их словам, причиной таких событий станет возможность применять персонализированную медицину прямо в доме пациента.

    Кроме этого сообщается, что современная медицина медленно, но верно развивается в направлении не лечения заболевания и различных недугов, а предотвращения болезней, чтобы они никогда не появлялись и не развивались у населения планеты.

    Ученые особенно заняты разработкой наноботов, 3D-печати, сканирования состояния здоровья пациента с помощью мобильных телефонов. Специалисты рассказывают, что несчастные случаи можно будет вылечить с помощью регенеративной медицины на уровне нанотехнологий. Наноботы станут хирургами, а смартрфоны покажут состояние здоровья человека.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.