• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что похож синдром хронической усталости

    Опубликовано: 2018-03-14 09:44:13

    В том случае, если у вас никак не получается справиться даже с самыми простыми заданиями, мозг постоянно затуманен, а утомление не проходит, сколько бы вы не спали, у вас, скорее всего, синдром хронической усталости. И, как показывает исследование, проведённое Оксфордским университетом, это не то состояние, которое нужно игнорировать. Подобно депрессии, которая не исчезает лишь из-за того, что вы пошли гулять или сходили на концерт, избавление от него требует времени и действий с вашей стороны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Причём, что очень интересно, зачастую синдром хронической усталости возникает после перенесённой болезни. Организм не успевает должным образом восстановиться, вы начинаете подвергать его тем же нагрузкам, что и всегда, а потом и сами не замечаете, как оказываетесь в состоянии постоянной усталости.

    Увольняться с работы и отказываться от всего вам не нужно. Но и не делайте вид, как будто ничего не происходит, поскольку так синдром лишь усугубится. Давайте себе отдыхать и, по возможности, откладывайте дела на другой день, не пытаясь сделать всё в один. Чем спокойнее вы будете ко всему относиться, тем лучше начнёте себя чувствовать. И не торопитесь — организм восстановит запасы энергии ровно за то время, которое ему будет нужно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.