• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употребление белого хлеба снижает либидо

    Опубликовано: 2018-03-12 18:12:41

    Результаты исследований показали, что белый хлеб действительно влияет на сексуальную активность. Являясь продуктом, с повышенным содержанием сахара и углеводов, он способствует увеличению веса, а также снижению сексуального влечения.

    Углеводы становятся причиной появления лишнего веса, а также уменьшают энергию так необходимую для занятий любовью. По мнению фармацевтических компаний в настоящее время миллионы людей страдают от снижения либидо, тем самым, способствуя появлению на рынке новых лекарственных средств для борьбы с сексуальными проблемами. В настоящее время продажи «Виаргы» приносят миллионы долларов.

    Как утверждают ученые справиться с проблемой можно не прибегая к медицинским препаратам. Достаточно исключить из рациона питания продукты, резко повышающие уровень сахара в организме. Именно резкий «скачек» сахара приводит к энергетическому спаду и упадку сил.

    Самые злые враги либидо, безалкогольные тонизирующие напитки, содержащие хинин и белый хлеб. Также способствуют понижению либидо болеутоляющие, жаропонижающие средства, препараты, снижающие кровяное давление, антидепрессанты и противозачаточные таблетки.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.