• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы действенные методы ухода за кожей

    Опубликовано: 2018-03-06 16:04:04

    Для каждого человека молодость и здоровье кожи является очень важной темой. Любой из нас хотел бы оставаться здоровым и красивым еще долгие годы. Однако реклама в Интернете и по телевидению может запутать человека, так как на рынке существует огромное количество средств.

     
      Научные работники из Клиники Мейо, сообщает новостной портал Планета Сегодня, провели уникальный эксперимент, доказавший, что большинство рекламируемых средств являются неэффективными.

    Но существуют определенные компоненты, которые увеличивают вероятность того, что деньги потратят не зря. Это такие ингредиенты, как экстракт виноградных косточек, кофермент Q10 и никотинамид. Первый помогает снять воспаление кожи и улучшает заживление ранок, второй сокращает появление мимических морщинок, делая кожный покров более гладким, а третий увлажняет кожу, делая ее упругой.

    Ученые настоятельно рекомендуют не переживать из-за каждой мелкой морщинки, так кк они являются естественными. Очень важно в жаркую и солнечную погоду использовать защитные крема от загара.

    Стоит учитывать, что выработка коллагена после двадцати лет падает каждый год примерно на один процент. Бежать от возраста не стоит: природа в любом случае возьмет свое рано или поздно.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.