• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусственная ель от sosna.kiev.ua – достойная альтернатива живой елке

    Опубликовано: 2018-03-03 22:43:01

    Искусственная ель – современная альтернатива живому дереву

    Искусственные ели – отличная альтернатива живым. В преддверии веселых новогодних праздников так хочется нарядить зеленую красавицу и положить под нее подарки. Как можно представить себе Новый год без ярких елочных огней? Наш быстроразвивающийся мир – это не только современные технологии и достижения инженерии, но и проблемы экологии. Каждый год к новогодним праздникам леса теряют несколько тысяч деревьев. А восполнить эту потерю очень сложно.

    Елки, как и любые другие хвойные деревья, растут медленно. Поэтому живая елка становится роскошью.

    Искусственная елка – это не просто дизайнерское изделие из пластика и лески. Разноцветные материалы, полимерные сверкающие пленки, металл и дерево – все это приходит на помощь при производстве искусственных елей.

    Ели вы решили недорого купить искусственную елку http://sosna.kiev.ua поможет выбрать подходящую модель, как по внешним характеристикам, так и по высоте.

    С эстетической точки зрения, елка из искусственных материалов выглядит не хуже живой. Да и световое оформление помогает полностью воссоздать красоту новогодней красавицы так, что от натуральной ели не отличишь.

    Искусственный материал отличается высоким качеством и длительным сроком службы. Такую елку можно помыть, высушить, она не осыпается и не меняет цвет.

    Особенно хорошо смотрятся искусственные ели в общественных местах:

    • парках;
    • кинотеатрах;
    • торговых центрах;
    • на площадях.

    Монтаж елок из полиэтилена и каркаса чрезвычайно прост, и занимает мало времени. Это готовый продукт, который нужно просто собрать, не растрачивая время на обрезку и опиливание. Иголки искусственных деревьев мягкие, не колются, поэтому наряжать – одно удовольствие.

    Ветки гибкие и прочные, что является еще одним преимуществом. Искусственные елочки устойчивы и выдерживают порывы ветра и плохие погодные условия.

    В домашнем интерьере они смотрятся просто отлично. Более того, они не горят. Если перегорают лампочки или случается замыкание, пожара не произойдёт. Это несомненный плюс.

    Цена ели натуральной растет с каждым годом. Зачем платить немалые деньги, чтобы порадоваться две недели и выбросить дерево на мусорку? Приобретая искусственную ель, вы можете пользоваться ею из года в год, не тратя ни копейки. Помимо финансовой стороны вопроса, вы бережете природу и гарантированно покупаете сертифицированный качественный продукт, который не нанесет вред вам или вашей семье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.