• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые полезные спа услуги

    Опубликовано: 2018-03-02 07:24:54

    Наше тело и наша психика устает из-за современного образа жизни достаточно быстро и рано, казалось бы, до следующего отпуска или даже выходных мы уже не дотянем.

     
      Однако человечество придумало само для себя уникальный и самый полезный метод для расслаблений — это Спа-салон Железнодорожный, где можно прийти в норму, привести свою внешность в порядок, а также отдохнуть психологически и привести в норму свою психику. В современных спа-салонах предлагается огромное количество услуг, некоторые мы можем даже не знать, мы решили определить. какие же из этих услуг являются самыми полезными для организма человека.

    Топ-3 самых полезных спа-процедур

    1. Фиш-СПА или биопилинг кожи, который исполняется рыбками гарра-руфа. Эти рыбки получили от природы уникальную особенность — они занимаются поиском и удалением огрубевших частиц кожи, но они не просто избавляют нас от мертвой кожи, но и выполняют точечный массаж, который поможет снять усталость ног. Вы увидите результат такой процедуры мгновенно: на ногах кожа станет мягкой, ровной и нежной, если вы хотите сохранить такой результат надолго, то придется пройти курс из пяти посещений с интервалом в семь дней.

    2. Таласотерапия — это целый комплекс спа-процедур, который базируется на воздействие даров моря на организм человека. Обычно косметологи используют морскую воду, соли, грязи, где есть большое количество полезных для человека микроэлементов. К примеру, морская вода используется для гидромассажа или погружения, а морские минералы могут впитаться в поры клиента салона. Такие процедуры имеют много эффектов и это не только привести свое тело в порядок: антистресс, противовирусный эффект, стимулирующий и антибактериальный.

    3. Гидротерапия — это процедуры, связанные с водой. Они очень популярны среди девушек, которые хотят сбросить лишний вес и похудеть, а также среди людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Примеры гидротерапии:
    — гидромассаж;
    — тропический душ;
    — жемчужные ванный и так далее.

    Это не все процедуры, которые предлагаются в спа-салонах. К примеру, если вы хотите быстро похудеть. то к диете и занятиям спортом можно добавить обертывание тела с использованием меда, водорослей, шоколада и так далее, при чем сделать такую процедуру вы можете и самостоятельно у себя дома. Если вам нужно успокоиться после трудного рабочего дня, то добро пожаловать на ароматерапию вместе с массажем или гидротерапий.

    В любом спа-салоне вы сможете найти именно ту процедуру, которая идеально подойдет именно вам!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.