• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Greenville Park – зеленый комплекс для достойного будущего

    Опубликовано: 2018-02-28 22:32:07

    Изменения в мировоззрении, стандартах, уровне и культуре спроса-предложения особенно заметны в сфере недвижимости. Сегодня не строят отдельные дома, сегодня строят огромные жилые комплексы, настоящие города внутри городов, способные обеспечить своих жителей в шаговой доступности абсолютно всем – от подземных парковок и магазинов до фитнес-центров и парков на крышах домов. Именно таким местом является ЖК Гринвилль Парк – подлинный Зеленый Город внутри огромного мегаполиса.

    Что такое жилой комплекс?

    Современному владельцу недвижимости, покупателю уже давно не интересны изолированные квадратные метры. Сегодня их принято рассматривать неотрывно от окружающей сферы, то есть, от инфраструктуры. Причем как внешней, так и внутридомовой. Именно поэтому сегодня будущие жильцы выбирают и квартиру, и жилой комплекс, одновременно.

    Greenville Park

    Это понятие говорит само за себя. ЖК (жилой комплекс) – это несколько высотных, многоквартирных домов, объединенных одним архитектурным стилем, одной строго распланированной территорией, одной развитой инфраструктурой. Это целостность территории, пространства и стиля, подчиненная комфортному проживанию людей. Этому определению полностью соответствует Гринвилль Парк, в котором будущие обитатели будут чувствовать себя жителями отдельного, обособленного и полностью самодостаточного города, находящегося на тотальном самообеспечении во всех смыслах. И это потому, что внутри комплекса имеется:

    • несколько зон (бизнес, фитнес, парковая, детская, барбекю, торговая, развлекательная);
    • паркинги (наземные, подземные, велосипедные);
    • площадки для детского, спортивного отдыха, выгула животных;
    • детские сады, школы;
    • супермаркеты;
    • кафе, бары, рестораны, бистро;
    • спа-салоны.

    ЖК Гринвилль Парк

    Из чего следует вывод, что у жильцов комплекса будет все, что позволит им, не покидая территории, удовлетворять все свои профессиональные, социальные и личные потребности в полном объеме!

    «Изюминки» комплекса

    Помимо вышеперечисленного комплекс знаменателем своими эстетическими, архитектурными и инфраструктурными особенностями. Дома Гринвилль Парка построены в современном стиле из экологически чистых материалов с применением отделки клинкерным кирпичом, стеклом, керамикой с элементами витражной техники и энергосберегающих технологий. Зеленые дворы комплекса полностью защищены и свободны от машин, благодаря подземным парковкам, а на крышах расположены оборудованные зоны для релакса, спортзанятий. В квартирах имеются не только джакузи, но и ванны для домашних питомцев. Весь комплекс же объединен большим, ухоженным парком.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.