• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрей Балан - курс Максимум Продаж

    Опубликовано: 2018-02-24 18:21:27

    Андрей Балан является специалистом в области маркетинга, именно поэтому его курсы сегодня такие популярные. Обучающий курс Максимум Продаж поможет привлечь большое количество клиентов в ваш бизнес, независимо от того, какое у него направление. Если вы научитесь грамотно управлять трафиком, тогда для вас будет обычным делом сделать 100, 200, 500 продаж в день.

    В течение курса Максимум Продаж (не Складчина) вы сможете лично пообщаться с руководителем и задать ему интересующие вопросы, которые только повысят ваши знания в этой сфере. Каждое занятие вы будете получать домашнее задание, которое направлено на закрепление знаний из лекции.

    Чему вы научитесь в течение курса

    курс максимум продаж Несомненно, каждого интересует ответ на вопрос: «А будут ли работать на практике те знания, что я получу?» Мы смело может ответить да! Это подтверждают отзывы об Андрее Балан. Огромное количество положительных отзывов участников говорит о том, что информация действительно рабочая и дает максимальный результат. Балан имеет отзывы, в которых участники говорят, что он не льет воду и преподносит только те сведения, которые действительно необходимы руководителям бизнеса, чтобы повысить рост продаж.

    Если вы будете внимательно изучать информацию и выполнять все домашние задания, тогда вы:

    1. Создадите прибыльный бизнес.
    2. Используете по максимуму рекламные источники для генерации лавины заказов.
    3. С помощью интернета продадите огромное количество своих товаров и услуг.
    4. Благодаря арбитражу трафика получите тот результат, о котором давно мечтали.

    Интернет-маркетолог № 1 в СНГ

    Нельзя пройти и мимо этой ценной информации. Покупая курс, вы напрямую будете общаться с интернет-маркетологом №1! Разве это не мечта?

    Балан Андрей Борисович является главным специалистом по трафику и интернет-маркетингу, также владельцем компании грузоперезок по Одессе "Мой Перевозчик", который дает на этот счет свои рекомендации, а также полезные сведения о том, как следует продвигать свой бизнес именно сегодня, чтобы получить максимум клиентов.

    Его стратегия начинается с того, что нужно составить идеальный образ клиента, получаем как можно больше информации о нем, его образе жизни. Хотите узнать, как дальше должен продвигаться план? Тогда сейчас самое время записаться, тем более, что Максимум Продаж имеет отзывы только положительные!

    В каком формате будут проходить курсы

    Максимум продаж (не складчина) длится 2 месяца. Казалось бы, некоторые учатся данной профессии несколько лет, а здесь всего лишь 2 месяца! Вам ни в коем случае нельзя упускать такую возможность!

    Курс состоит из живых онлайн конференций, во время которых вы можете задать вопросы своему наставнику, а также из видеозаписей, благодаря которым есть возможность настроить рекламные компании в источники. В течение курса Андрей Балан будет работать с каждым индивидуально, но и мощная групповая работа покажет лучший результат!

    Статистика показывает, что 90% участников, которые серьезно отнеслись к данному курсу и действительно изучали всю ту информацию, что преподносил Андрей Балан, смогли повысить уровень продаж. А главное, что все это по доступной цене и в кратчайший срок.

    Не отдавай свою мечту в чужие руки, начни действовать прямо сейчас!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.