• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты профессиональной СЕО раскрутки сайта

    Опубликовано: 2018-02-23 17:32:10

    У вас есть свой сайт, и вы собираетесь сделать его популярным. Не важно, каким образом, но он должен приносить вам доход. Здесь стоит отметить, что лучшим вариантом станет профессиональное продвижение сайтов в Одессе, Киеве или другом городе, чем попытки самостоятельно «выбиться в лидеры».

    Почему? Потому что специалисты знают несколько секретов. И первый из них состоит в том, что границ между маркетингом в сети и реальной жизни исчезли. Если сделать ставку только на одно направление, тактика не принесет должного успеха, ведь репутация в реальности влияет на позицию сайта в поиске, а наличие раскрученного сайта повышает продажи в реальной жизни.

    Далее — позиции, которые занимает сайт в поиске, не принадлежат бизнесмену. Сколько бы вы ни вкладывали денег в раскрутку (хоть и миллионы долларов), но если сайт не будет полезен пользователям, ни один серьезный поисковик никогда не даст ему высокий рейтинг. Также не стоит думать, что если вы выбились в лидеры по определенным запросам, это будет продолжаться вечно — в любой момент может появиться ресурс, который вас «переплюнет». Так что нужно постоянно совершенствоваться и быть полезным потенциальному клиенту.

    Следующий секрет в том, что даже незначительные изменения (даже в дизайне), могут быть восприняты поисковиками как прямое нарушение. А это приводит к тому, что он попадает в черный список и после этого веб-ресурс перестает существовать для широкого круга пользователей.

    Важно осторожно выбирать CMS, ведь смена движка на работающем веб-ресурсе зачастую приводит к тому, что вы теряете позицию в выдаче. Ведь нарушается структура URL, архитектура сайта и внутренняя перелинковка. Так что выбрать нужно раз и навсегда.

    И последнее — СЕО нужно развивать. Имеется в виду, что отдельно развивается сайт для стационарного компьютера, а отдельно ресурс с адаптивной версткой под мобильные устройства (планшеты и смартфоны). Более того, в этом случае нужно делать больший упор на оптимизацию, учитывать, что пользователи будут «искать информацию на ходу» и то, что скорость загрузки должна быть большой, ведь никто не будет ждать 20 — 25 секунд.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.