• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пить воду, чтобы избавиться от морщин

    Опубликовано: 2018-02-06 14:44:03

    Об омолаживающих свойствах воды ты наверняка слышала не раз. Сегодня мы расскажем о том, как правильно пить эту самую "живительную влагу", чтобы избавиться от морщинок. Отопительный сезон не только согревает тела, но и обезвоживает кожу. Поэтому мы пьем много-много воды. И это правильно!


    Но только в том случае, если эта вода налита в стакан. А вот привычка постоянно пить воду из горлышка бутылки приводит совсем к другим результатам. Например, к появлению кисетных морщин. Это такие морщины, которые располагаются перпендикулярно линии рта и плохо маскируются филлерами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Косметический хирург из США Митчел Чейзин, который первым установил эту закономерность, советует наливать воду в более физиологические емкости. Или хотя бы следить за тем, чтобы губы не складывались в куриную гузку вокруг бутылочного горлышка.


    Помимо косметического ущерба, постоянное употребление воды из PET-бутылок может привести к нарушению гормонального баланса. Вещество бисфенол А, которое используется в качестве отвердителя для пластмасс, оказывает на организм такое же действие, как лошадиные дозы эстрогена.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.