• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Панацея от алкоголизма найдена

    Опубликовано: 2018-02-06 10:24:20

    ВВС заявил всему миру о том, что учеными из Великобритании было создано лекарство от алкогольной зависимости. Таблетки, которые способны остановить алкоголизм, были изобретены в колледже  Лондонского университета Queen Mary.

    В роли главного составляющего компонента лекарства выступает налфемен, который, по словам специалистов, способен заблокировать тот участок мозга, который отвечает за эйфорию от употребления алкоголя. При проведении ряда  экспериментов было замечено, что у пациентов, принявших данный препарат, потребность в употреблении алкоголя было снижено в два раза. Это объясняется тем, что исчезает непреодолимая тяга к спиртному. Кроме того, было выявлено, что лекарство от алкоголизма не оказывает  побочного действия на человеческий организм.

    Европейская ассоциация психиатров на очередной конференции в Праге смогла увидеть и оценить панацею от алкогольной зависимости. Препарат проходит дополнительные испытания.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.