• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета в зависимости от ДНК: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2018-02-03 13:04:33

    Одно из самых передовых открытий в области питания и снижения веса, безусловно, диета, основанная на ДНК, пишет gandul.info. Насколько научной и сложной она выглядит, настолько мы склонны думать, что она безопасна.

    С ростом распространения ожирения во всем мире и десяток диет, которые появляются, как грибы после дождя, и скорее подвергают риску здоровье людей, вместо того, чтобы помочь им вернуть стройность, ученые находятся в постоянном поиске по-настоящему эффективных режимов питания.

    Спустя несколько лет, после того как Министерство энергетики США и Национальный институт здоровья запустили проект изучения генома человека (1990), определив почти все гены нашего ДНК, был начат новый проект по изучению того, как пища, которую мы едим, отражается на генах и как они влияют на наш метаболизм.

    А сегодня есть несколько компаний по всему миру, которые используют эти открытия для разработки диет, основанных на ДНК, для клиентов, которые отчаянно пытаются избавиться от лишнего веса. Практически, люди, которым не удается худеть никакими методами, получат возможность следовать определенной диете, учитывающей их особенности до последней детали. Или до последнего гена.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.