• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все болезни от плохих воспоминаний

    Опубликовано: 2018-02-02 20:44:08

    Ученые-исследователи из Испании установили тесную взаимосвязь между плохими воспоминаниями и человеческим здоровьем. Оказывается, что те, кто живут плохими событиями из прошлого, чаще болеют. Об этом заявили специалисты, работающие в Университете Гранады.

    Пятьдесят человек разного возраста согласились проверить себя в исследовании, которое заключалось в том, чтобы каждый испытуемый давал ответы на определенные вопросы из своей прошлой жизни. Молодые юноши и девушки, женщины и мужчины в возрасте, а также пенсионеры были одинаково опрошены экспертами. После опроса каждый доброволец подвергся анализу физического и психологического здоровья. В результате выяснилось, что самые счастливые и здоровые люди это люди, не думающие о своем прошлом и не задумывающиеся об иной своей судьбе. Такие люди получали истинное наслаждение от жизни и поэтому были абсолютно здоровы.

    Исследование доказало, что все человеческие болезни зависят от негативных воспоминаний прошлого. Когда человек переживает по поводу неудач в прошлой жизни, он наиболее подвержен различным заболеваниям.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.