• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восточные секреты молодости, здоровья и долголетия

    Опубликовано: 2018-02-02 08:04:48

    Японские женщины обладают особым даром сохранять молодость надолго. Жители Востока знают толк в здоровой пище и соблюдают особый ритм жизни, который положительно отражается на состоянии здоровья человека. Жители Японии очень редко употребляют мясо в пищу. Намного чаще они отдают предпочтение рыбе и морепродуктам.


    Употребление пищи в этой стране является особым ритуалом. Трапеза не терпит спешки. Такая медлительность способствует тщательному пережевыванию пищи. А ритм жизни помогает японцам предотвратить стресс.


    Особое значение для здоровья имеет красота блюд. Каждое блюдо на Востоке украшают и сервируют особым образом.


    Главным секретом жителей Японии является любовь к рису. Именно рис помогает выводить шлаки из организма, а также поддержать вес в норме.


    Восточные жители не любят проявлять эмоции. Они тщательно оберегают себя от гнева и агрессии. Такая сдержанность и спокойствие является защитой от стресса и депрессии.


    Еще одно правило – альтруизм. Забота о ближнем помогает человеку прожить дольше. Ученые доказали, что социальная активность и отсутствие эгоизма увеличивают продолжительность жизни.


    Зарядка на Востоке является правилом жизни. Именно регулярная физическая активность помогает оставаться здоровым и молодым.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.