• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение может спровоцировать появление целлюлита

    Опубликовано: 2018-02-01 17:44:16

    Целлюлит чаще всего проявляется на бедрах, ягодицах, животе и руках. Женщины стараются снизить показатель своего веса, считая, что целлюлит вместе с жиром покинет тело. Однако новые исследования показали, что похудение способствует появлению целлюлита в проблемных зонах скопления токсинов. Все участницы эксперимента худели разными путями. Ученые разработали программы низкокалорийных диет, подобрали специальные препараты, делали участницам операции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Часть женщин заметили, что их целлюлит стал только хуже. Лучшие результаты были у дам, которые снизили количество жировых отложений в бедрах. Эти участницы отличались высоким индексом массы тела и серьезной стадией целлюлита до похудения.


    Плохое состояние кожи и большое количество проблемных зон с целлюлитом наблюдалось у женщин с более низким индексом массы тела.


    Роль играет также состояние кожи. Если после похудения кожа становится дряблой, целлюлит может развиться более стремительно. Таким образом, целлюлит стал меньше у тех дам, состояние которых до похудения было критическим. У всех остальных целлюлит проявился более глобально после похудения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.