• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удаление органов через естественные отверстия быстрее восстанавливает организм

    Опубликовано: 2018-01-31 17:44:20

    Разработана революционная методика, которая позволяет избежать полостной операции – удаление органов через естественные отверстия человека. Методика уже успешно опробована в медицинских учреждениях Европы и США, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для проведения операции по удалению органов новая методика предлагает использовать рот, уретру, прямую кишку и влагалище. Таким методом хирурги смогли удалить почки, простату и аппендикс. Помогает в этом медикам эндоскопическая система, которая способна проникнуть в любые труднодоступные места. Специалисты считают, что новая методика дает широкие возможности для проведения подобных операций, которые не оставляют шрамы и значительно уменьшают боль и риск инфекций. В свою очередь, это позволяет пациенту быстрее восстановиться после операции.

    В качестве успешного примера приведена операция, когда женщине был удален аппендикс через влагалище. При этом потребовался только парацетамол, а через два дня женщина приступила к работе. Пока неизвестно по каким причинам надрезы внутри тела менее болезненны, но специалисты рекомендуют использовать новую методику, которая несет в себе меньше риска.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.