• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мягкие лежанки – забота о любимых питомцах

    Опубликовано: 2018-01-30 11:44:26

    Когда в семье появляется домашний питомец, тут же появляется желание максимально сделать для него комфортным проживание в доме или квартире. Домашние животные очень любят, чтобы у них было свое место, где можно уютно полежать и поспать. Каждый владелец собаки должен выделить место для ее отдыха и оборудовать его с помощью специальных лежаков или диванчиков. Задача будет упрощена благодаря интернет-магазину, где представлены в широком ассортименте лежанки для собак. Большой выбор лежанок, подушек, матрасиков, подстилок, домиков и диванчиков для собак ждет своих покупателей. Harleyandcho предлагает изделия различной формы, размеров, конструкции и выполненных с разных обивочных материалов. Выбор будет основываться только на бюджете и вкусовых предпочтениях покупателей. От хорошего отдыха Вашего любимца будет зависеть состояние здоровья, прилив энергичности и залог правильного развития.

    Советы по выбору лежака

    Выбирать лежанку нужно по размеру домашнего питомца. Мягкие по текстуре, отличаются разными формами и расцветками. Для изготовления используются только экологически чистые материалы, прочные и износостойкие, легко очищаются от мусора и шерсти. Можно приобрести модели лежанок с бортиками, которые обеспечат комфорт и уют для сна. Производители зоотоваров выпускают лежанки разных габаритов: для собак малых и больших пород.

    • Размер С. Идеальный вариант для собачек весом до 5 кг. Подойдут для йорков, чихуахуа, шпицев, той терьеров и других. Мягкие бортики обеспечат защиту от продувания.

    • Спальное место размера М подойдет для собак весом до 10 кг. Здесь удобно смогут разместиться такие породы как, терьеры, таксы, мопсы, французские бульдоги и даже крупные породы кошек.

    • Размер Л. Модель лежанки для собак весом до 25 кг. Подобного рода места для отдыха имеют два вида: лежаки с бортами или широкие матрасы.  Могут быть оснащены деревянным каркасом.

    • Категория ХЛ предназначена для собак с весом от 25 кг. Размер спального места позволит собакам спать вытянувшись. Если же собака весит более 50 кг, можно оформить заказ на индивидуальный пошив лежанки для вашего питомца.

    Все лежаки или диванчики отлично впишутся в любой интерьер благодаря стильному современному дизайну. Каждое домашнее животное заслуживает на удобные условия! Поэтому хозяева должны позаботиться об этом и приобрести качественное спальное место.

    Товары, которые покупатели надут в нашем интернет магазине не токсичны и полностью безопасны для здоровья человека и животного. Выбранный своим хозяином лежак обязательно будет любимым местом отдыха для собаки и украшением интерьера! Чтобы купить изделия, свяжитесь с нами удобным способом!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.