• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все, что вы хотели знать о грудных имплантах

    Опубликовано: 2018-01-29 18:33:35

    Качественные грудные импланты – это залог не только красивой формы, но и безопасности для здоровья пациентки. Многих женщин интересует, как повлияет эндопротезирование на их жизнь. Накладывает ли существенные ограничения обладание идеальным бюстом?

    Формы и размеры

    Остались в прошлом времена, когда грудь после операции напоминала два надутых шарика. Среди ассортимента материалов и способов внедрения опытный хирург обязательно подберет тот вариант, который будет максимально естественно смотреться в каждом индивидуальном случае. Подробнее читайте на сайте http://laserone.com.ua/breast_implants/. Существуют имплантаты каплевидной и круглой формы, с гладкой или текстурированной поверхностью, несколько вариантов наполнителя.

    Реабилитация

    Как и любое хирургическое вмешательство, увеличение груди требует соблюдения правил реабилитационного периода. Около месяца после операции необходимо ограничить физическую активность, а также обязательно носить компрессионное белье. Специальный бюстгальтер обеспечивает необходимые условия для заживления тканей и правильной фиксации эндопротеза.

    Ограничения после реабилитации

    Продолжительность реабилитационного периода определяется врачом индивидуально, так как зависит от множества факторов:

    • способ операции, размер и тип эндопротезов;

    • возраст и регенерационные свойства тканей;

    • особенности течения послеоперационного периода.

    Но после его завершения женщина может полностью вернуться к привычному образу жизни. В том числе, летать на самолетах, посещать бани и сауны, заниматься моржеванием, фитнесом и т.п. Современные грудные импланты — не помеха беременности и грудному вскармливанию.

    физические нагрузки

    Гарантии и срок службы

    Гарантийный срок не означает, что по его истечению придется менять импланты. Он устанавливается производителем для бесплатной замены в случае несоответствия заявленному качеству. Общий срок службы определяется индивидуально и составляет до 10-15 лет, в зависимости от типа и размера изделия, стиля жизни и физических нагрузок. Учитывая такой продолжительный период, более вероятно, что импланты потребуют замены из-за изменений тела пациентки, а не износа материала.

    Обследование молочных желез

    После установки грудных эндопротезов необходимо регулярно проходить обследование у маммолога. Но женщинам старше 30 лет рекомендуется это делать и с естественной грудью. После пластической операции необходимо выбрать специалиста, имеющего опыт работы с имплантами, так как они затрудняют интерпретацию маммографических снимков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.