• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 ошибок по уходу за собой

    Опубликовано: 2018-01-28 13:08:19

    Зная 5 самых распространенных ошибок по уходу за собой, ты навсегда избавишься от всяких досадных недоразумений в виде эффекта маски на лице или несуразной формы бровей. 1.Никогда не наноси бальзам или кондиционер на все волосы – из-за этого твои волосы быстро потеряют объем и будут грязными уже к концу дня. Бальзам наносится только на поврежденные и окрашенные волосы, корни же волос в любом случае будут здоровы. Наноси бальзам от ушей до кончиков.
     
    2.Никогда не наноси тональное средство поверх невпитавшегося увлажняющего крема – нужно подождать около 2 минут и только затем приступать к макияжу. Спешишь? Промокни лицо салфеткой.


    3.Никогда не пользуйся духами после того, как оделась – необходимо распылить аромат под коленями, а после на шею и мочки ушей. Потом нанеси аромат на запястье, но не следует его растирать.


    4.Не выщипывай брови на слишком близком расстоянии от зеркала. Это чревато фокусировкой всего лишь на лишних волосках, а не на форме бровей. Тебе понадобится большое зеркало – поставь его возле окна и отойди на шаг – так ты не допустишь никаких погрешностей.


    5.Не злоупотребляй маскировочными средствами при прыщах или раздражении – это только приведет к лишним осложнениям. Раздражение и воспаление следует лечить, а не скрывать под макияжем. Если же тебе нужно срочно избавиться от прыща, используй средство с экстрактом чайного дерева.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.