• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как узнать и изменить свой тариф на Мегафоне

    Опубликовано: 2018-01-27 21:51:11

    Перед многими абонентами Мегафона часто возникает с тарифным планом. Как узнать свой абонентский пакет? И как сменить тариф на Мегафоне? В том случае если условия подключенного пакета не устраивают. Подробно узнать можно на сайте https://protarify.ru/megafon/kak-pomenyat-tarif-na-megafone.html.

    Как узнать свой пакет услуг?

    Случаются такие ситуации когда нужно узнать условия тарификации, например, пакет услуг был изначально на сим-карте или настолько давно используется, что невозможно вспомнить все условия. Но есть много способов узнать условия тарифного плана.

    1. Набрать USSD команду *105# и кнопку вызова, далее нажать цифру 3 после цифру 2. Или просто наберите прямой запрос *105*3*2#

    ВАЖНО! Не использовать прямой запрос на старых сим-картах.

    1. Получить смс – сообщение. Для этого нужно набрать команду *105*1*3*3# в ответ получите краткое сообщение с описанием тарификации номера, с которого отправлялся запрос.
    2. Позвонит по универсальному номеру 0500 далее следовать автоответчику, нажать кнопку 5, автоинформатор расскажет о тарификации номера, с которого происходит вызов.
    3. В личном кабинете. Нужно зайти на сайт lk.megafon.ru пройти в раздел «услуги» и выбрать вкладку с соответствующим названием, здесь подробно описано, какой пакет услуг подключен на номере.
    4. В приложении. Необходимо скачать приложение «Мегафон. Личный кабинет» зайти с помощью номера и пароля. На лицевой странице будет указан подключенный вам пакет услуг. Так же можно нажать «подробнее» то на экране отобразятся детали предоставляемого плана.
    5. Позвонить специалисту Мегафон. Универсальный номер 88005500500, оператор колл-центра ответит на интересующие вопросы. Номер круглосуточный и бесплатный.

    Как поменять свой пакет услуг?

    Тарифные операторы постоянно предоставляют новые варианты тарификации. Каждый, из которых предлагает выгодные предложения для каждого. Так же, возможно, смена тарифа из-за смены пребывания. Выезд за границу вынудит выбрать тариф с более выгодным роумингом, а при пребывании в «домашнем регионе» подойдут тарифы без роуминга. Сменить тарификацию не сложно.

    1. USSD запрос. У Мегафона есть универсальная команда для тарификации *105# кнопка вызова. Далее получите сообщение, в котором будет список тарифных планов, привязанные к цифре. Нужно просто отправить нужное число.
    2. Короткий номер. Наберите номер 0500 и следуйте инструкции автоответчика, выбирая нужные цифры меню. Через всего пару шагов вы попадете в раздел тарификации. Автоинформатор расскажет условия каждого плана, останется только нажать нужную цифру и подтвердить выбор.
    3. С помощью специалиста. Позвоните по номеру 88005500500, круглосуточный и бесплатный номер на всей территории России. Ответивший оператор сотовой связи Мегафон проконсультирует по доступным пакетам услуг и поможет подключить выбранный.
    4. Через сайт. Каждому пакету услуг соответствует короткий код, чтоб найти этот код нужно зайти на сайт Мегафона. Нажать вкладку «тарифы» и выбрать подходящий, рядом будет указан прямой код на подключение.
    5. Через личный кабинет. Необходимо зайти в личный кабинет lk.megafon.ru нажать вкладку «услуги», далее выбрать вкладку с соответствующим названием. Кроме информации о подключенном пакете услуг будет кнопка «все тарифы» здесь стоит выбрать подходящий и выбрать «подключить».
    6. Через приложение. Нужно зайти в приложении, выбрать раздел с соответствующим названием, далее нажать «все тарифы» и выбрать подходящий.

    Выбор более выгодного пакета услуг очень важен, но для этого следует сначала узнать, какой пакет услуг подключен, а после сменить, следуя инструкции.

    Источник: https://protarify.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.