• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван рацион для омоложения организма

    Опубликовано: 2018-01-23 10:04:28

    Оказывается, для того чтобы долго оставаться здоровым и молодым, нужно включить в свой рацион определенные продукты.
    Фрукты и овощи

    Это источник не только жизненно необходимых минералов и витаминов, но и фитохимического элемента под названием каротин. Содержится он  в красных, оранжевых, а также в  желтых овощах и фруктах.

    Фитоэстрогены

    Растительные гормоны пользуются огромной популярностью в косметологии, так как эффективно борются с процессами увядания кожи. Получить фитоэстрогены можно из соевых продуктов, гороха, чечевицы и ростков пшеницы.

    Жирные кислоты

    Особенно благотворно влияют на состояние кожного покрова жирные кислоты омега-3. Их много в рыбе и растительных маслах. Включи в свое меню анчоусы, лосось, сельдь, сардины и масло льна.

     
    Антиоксиданты

    Чем быстрее метаболизм, тем лучше вид твоей кожи. Чтобы ускорить обмен веществ, необходимо увеличить в своем рационе количество продуктов, в которых много антиоксидантов. Чаще ешь цельное зерно, орехи и добавляй в блюда подсолнечное или оливковое масло.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.