• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужское молчание: хорошо или плохо

    Опубликовано: 2018-01-22 09:44:18

    Мужчины, как известно, существа молчаливые, загадочные и постоянно углубленные в свой особый внутренний мир, вход в который посторонним, то есть нам, женщинам, категорически запрещен. Это не может не раздражать и не наводить на определенные, далеко не лестные для сильного пола мысли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Впрочем, если подумать, то мужчина-говорун раздражает еще больше мужчины-молчуна.

    Но все-таки хочется, чтобы он хоть что-нибудь сказал, особенно мечтается о признании в любви, которые из него даже прямым и совершенно бесхитростным вопросом «Ты меня любишь?» никак не выпытать. Чего только не услышишь в ответ! От «ну кран же я починил» и до странного звука типа «укрхр». Даже простое «да» у них не вымолишь. Что уж говорить о романтичном, полном нежных слов признании.

    Мужчины вообще не любят говорить о чувствах, это, по их мнению, не мужское дело. Первопричину этому психологи, как это у них, психологов, принято, советуют искать в детстве, в воспитании «настоящего мужчины». А настоящие мужчины, как известно, не плачут, а молчат и терпят, стиснув зубы и мужественно выпятив нижнюю челюсть.

    Особенно такая мужественная гримаса раздражает в постели. А если к этому прибавить еще и мужественное молчание… То порой просто становится страшно. Хотя, конечно, о сексе по-русски говорить сложно, получается или совсем неприлично, или банально и пошло. К тому же, мужской мозг устроен не так как женский, и связей между полушариями у мужчин на 30% меньше. Поэтому мужчинам делать два дела одновременно гораздо сложнее, чем женщинам, особенно если одно из этих дел требует полной сосредоточенности.

     

     

    Еще стоит иметь ввиду, что мужская дневная норма слов в два раза меньше женской. Так что если мужчина вечером молчит, это вовсе не значит, что ему «все рано и на все плевать», просто он свою дневную норму слов уже полностью «высказал». Конечно, если очень настаивать, то он все-таки ответит, но вряд ли этот ответ вам придется по душе.

     

     

    Впрочем, мужчины, в отличие от нас, болтливых женщин, слова используют исключительно как побуждение к действию. Если же он молчит, то значит, его просто все устраивает, так что расслабьтесь и наслаждайтесь покоем и тишиной, а не забивайте голову всякими дурацкими мыслями.

    stylehive.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.