• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота: это не дань природы, а работа над собой

    Опубликовано: 2018-01-22 12:24:23

    Как говорил А. Чехов, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Делать добрые дела, думать о хорошем и красиво одеваться несложно. Но как быть с природной внешностью, если она вас не удовлетворяет? На самом деле, все признанные красавицы не скрывают, что их внешность - это не только хорошие гены, но и постоянная работа над собой.
    Слепить тело своей мечты

    Займитесь спортом, и вы заметите, как преобразится ваше мироощущение. Все знаменитые модели регулярно посещают тренажерный зал и занимаются кардиотренировками. Спорт подтягивает фигуру, придает ей соблазнительность, улучшает физическую форму и самочувствие. Также в процессе тренировок вырабатываются гормоны счастья - эндорфины. Они подарят приподнятое настроение и прилив энергии. Наиболее эффективно такое сочетание: 2-3 раза в неделю силовые тренировки в тренажерном зале и 3-4 раза - аэробные нагрузки (бег, плавание, танцы, командные игры).
     
    Подарить коже чистоту и увлажнение
     
    Ухаживать необходимо не только за лицом, но и за телом. Увлажняющие крема, скрабы, маски и тоники должны быть вашими постоянными спутниками. Увлажняйте и очищайте кожу ежедневно - и она будет светиться красотой и молодостью. Обращайте внимание на проблемные зоны, которые стареют раньше всего - глаза, шею, руки, грудь, ягодицы. Женская красота требует и еженедельных походов к косметологу, который подберет правильный уход с помощью профессиональных препаратов. Знаменитости доказывают - выглядеть красиво можно в любом возрасте.
     
    ОЧИЩЕНИЕ+ТОНИЗИРОВАНИЕ+УВЛАЖНЕНИЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ВАШЕЙ ЕЖЕДНЕВНОЙ ФОРМУЛОЙ. ТАКОЙ НЕСЛОЖНЫЙ УХОД НАДОЛГО СОХРАНИТ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ
     
    Быть стильной
     
    Практически все звезды прибегают к советам стилиста - профессионала, который создает целостный образ, начиная от прически и заканчивая цветом лака на ногтях. Не пожалейте своих средств на поход к такому мастеру, иначе вы так и не узнаете, что вам идут модные пышные укладки и темный цвет волос, а не привычный блондинистый боб. А подходящий макияж способен буквально преобразить лицо, придать ему яркости или убавить пару лет. Как вариант, можно найти хорошего парикмахера-стилиста, который подберет подходящую прическу и цвет волос, а также посоветует, с каким макияжем ее носить. Укладывайте вашу новую стрижку по-разному - завязывайте высокий хвост, делайте локоны или стягивайте волосы в строгий узел.
     
    Следить за движениями
     
    Жесты и походка способны рассказать о человеке очень многое - например, о его неуверенности, робкости и низкой самооценке. Чтобы этого не случилось, нужно постоянно работать над своими движениями. Идеальный вариант - записаться на уроки танцев или дефиле. Там вы научитесь раскрепощенной, грациозной и пластичной. Походка обретет кошачью грацию, а жесты - плавность и гибкость. Вы будете выглядеть гармонично и уверенно в любой ситуации.
     
    СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЕ ПЛАСТИКУ И ПРИДАЮЩИЕ ГРАЦИЮ: СТРИП-ДЭНС, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, ВОГ, ГОУ-ГОУ, ТАНЕЦ НА ШЕСТЕ
     
    Использовать аксессуары
     
    Аксессуары - это небольшие предметы, добавляющие вам изюминку. С помощью аксессуаров вы можете делать акцент на какой-либо части вашего ансамбля, выражать настроение и оживлять образ. Носите оригинальные шарфы, повязывайте на плечи красивые палантины, носите несколько ниток длинных бус или одну ниточку натурального жемчуга. Длинные серьги ярких расцветок или ослепительно белые шейные платки, дорогие часы или винтажные браслеты с блошиного рынка - все это передает эмоции, настроение и ваше внутреннее состояние.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.