• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукт, который помогает худеть

    Опубликовано: 2018-01-21 17:44:59

    Диетологи сообщили, что похудеть в домашних условиях проще всего, если употреблять эффективный оранжевый плод, всем отлично знакомый, это хурма. Изучив свойства хурмы, эксперты оправданно причислили этот великолепный плод к первой тройке продуктов, являющихся особенно полезными при похудении. Специалисты утверждают, что целебные свойства хурмы по своей силе уступают лишь группе цитрусовых, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Теперь установлено, что всем любителям хурмы можно придерживаться основанной на этом плоде диете, причем, такая диета может проводиться в течение пяти дней. Специалисты уверяют, что этого хватит, чтобы сбросить до пяти ненужных килограммов.

    Как рассказали эксперты, хурма является уникальным источником, содержащим витамины в большом количестве. Это группа В, так необходимая для красоты, а также РР и С. В хурме немало и микроэлементов, и среди них медики выделяют железо, калий, магний, а также кальций.

    Важно, что хурма не относится к высококалорийным плодам, сто граммов продукта содержат шестьдесят пять калорий. В этих оранжевых плодах много клетчатки, что позволяет быстро насытиться, и организм не подает сигналов голода. Следует отметить, что основанная на хурме диета изучена диетологами, и получила их всестороннее одобрение. При проведении научного эксперимента стало известно, что употребление хурмы способствует нормализации липидного обмена.

    Как известно, сейчас многие люди предпочитают худеть с применением моно-диет, то есть, при использовании в пищу продукта одного вида. Такую моно-диету можно проводить и на хурме. В частности, в день можно употреблять два килограмма хурмы. Данная диета соблюдается на протяжении шести дней, и за это период многие теряют до пяти килограммов, а иногда и больше. Жир практически, сгорает.

    В то же время известно, что в психологическом плане такая диета переносится трудно. Будет правильнее использовать хурму на завтрак, а также заменить этим плодом ужины и перекусы, хотя такие дни требуется чередовать. К примеру, в первый день хурма употребляется на завтрак, а на вторые сутки плод можно использовать для вечернего питания. Такую диету необходимо дополнить большим объемом фруктового чая, можно употреблять травяные чаи. Но, в любом случае, они не должны содержать сахара. Как показывает практика, худеть на такой диете очень приятно, и результаты заметны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.