• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надувные изделия «Интекс»: комфортный отдых круглый год

    Опубликовано: 2018-01-16 17:38:03

    Надувные матрасы «Интекс» – везде, как у себя дома

    Отправляясь на отдых за город, на дачу, на пикник, в лес к реке или на берег озера, очень хочется чувствовать себя комфортно, удобно, цивилизованно. Обеспечить это могут, конечно же, предметы мебели, взять которые с собой не придёт в голову ни одному любителю природы. Идеальным выходом могут стать надувные матрасы и мебель от компании Intex, приобрести которые можно здесь – https://intex-best.com.ua/g387530-naduvnye-matrasy-intex. И в любом месте вы будете чувствовать себя так, будто не покидали домашней гостиной!

    Компания «Интекс» отличается тем, что подходит к производству матрасов новаторски, дополняя изделия элементами, делающими их многофункциональными. Матрасы без проблем помещаются в любой машине, не стесняя пассажиров, а максимальный вес, на который они рассчитаны – 270 килограммов – позволит комфортно разместиться на них всей семьей. Но это далеко не все преимущества марки. Матрасы «Интекс» – это:

    • съёмные подголовники, без которых их можно легко использовать для плаванья;
    • мелкие ворсинки на поверхности, делающие её нескользящей;
    • ортопедический эффект;
    • прорезиненное прочное основание, выдерживающее любую неровную поверхность;
    • насос в комплекте;
    • стойкость к критическим температурам без изменения размеров.

    Матрасы выпускаются в нескольких сериях, различающихся толщиной: максимально высокие можно использовать в качестве надувных кроватей, легко заменяющих аналогичную громоздкую мебель из дерева.

    В настоящий момент в магазине «Intex-Best» производится очень выгодная акция-распродажа фирменных одно-, двуспальных матрасов от бренда – скидки от 6-ти до 24-ёх процентов. Более того, некоторые позиции обеспечены приятными подарками, крайне нужными в быту и на отдыхе. Ну а если у вас нет возможности выбраться на пикник к реке или озеру, водоём вам заменит надувной каркасный бассейн от «Интекс», который можно выбрать не только по размеру, но и по форме.

    Бассейн «Интекс»

    Каркасные бассейны «Интекс»

    Прежде всего, стоит отметить: надувной бассейн «Интекс» – это искусственный водоём, способный радовать круглогодично. Его не нужно собирать и разбирать сезонно: изделие легко выдерживает любую погоду и температуру. Купить бассейн Интекс (Intex) от 1870 грн – значит надолго решить вопрос с водными развлечениями. Если за ним тщательно ухаживать, он прослужит не один десяток лет! К другим достоинствам следует отнести надёжность, устойчивость, систему фильтров, вариантность размеров и геометрии – круглой, квадратной, прямоугольной. Собрав однажды такую конструкцию на своём участке, вы сможете 12 месяцев в году наслаждаться горячими либо прохладными процедурами в зависимости от сезона!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.