• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малярный инструмент оптом в Украине

    Опубликовано: 2018-01-15 14:22:08

    Малярный инструмент оптом в Украине

    Применение малярного инструмента требуется на всех этапах ремонтных или строительных работ. В каталоге компании «MagTools» представлен инструмент бытового и профессионального назначения по оптовым ценам. Оформить заказ можно через корзину сайта или по телефону с различными вариантами оплаты и доставки. Получить заказанные товары можно в представительстве компании или через курьерскую службу.

    Ассортимент инструмента

    Для выполнения определенного вида работ требуется отдельный перечень инструмента. Наша компания предлагает малярный инструмент различного типа:

    • Кисти круглые, флейцевые, специальные.

    • Фактурные и классические валики для окрашивания и нанесения штукатурки.

    • Малярный скотч и защитная пленка.

    • Карандаши строительные, защитные очки, респираторы.

    • Ванночки для раскатки валиков, миксеры.

    Также есть все необходимое для подготовки стен к нанесению красок различного типа: мастерки, терки, шпатели, ленты для армирования углов и стыков гипсокартонных плит, ведра и строительные тазы, правила, шлифовальные губки наждачная бумага и многое другое.

    Немаловажное значение в ассортименте малярного инструмента занимают строительные кисти. Без них не обходится ни одна работа по окрашиванию поверхностей, так как классическая кисть обладает наиболее широкой сферой применения, и является универсальным малярным инструментом. Кисти отличаются формой, длиной, материалом ворса, структурой и сферой применения. Модели на длинной ручке называют специальными, их используют для окрашивания труднодоступных мест, а плоские малярные кисточки называются флейцевыми, и применяются для нанесения краски на фактурные поверхности.

    Цены и условия

    «MagTools» - оптовый интернет-магазин инструментов с представительствами в различных городах Украины. Осуществляется доставка курьерскими службами с возможностью оплаты заказа по факту получения или с полной предоплатой на банковский счет интернет-магазина. В каталоге сайта приведены конечные оптовые цены на малярный инструмент, однако, для крупных заказчиков возможно индивидуальное ценообразование. При покупке определенных товаров следует учитывать фасовку, так как некоторые позиции поставляются только партиями, что указано в карточке товара. При этом, большинство позиций можно приобрести поштучно по оптовой цене. Но, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и предлагаем гибкие условия сотрудничества.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.