• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жидкие обои Silk Plaster - нотка роскоши и стиля в интерьере

    Опубликовано: 2018-01-15 14:08:22

    Если вы решили провести ремонтные работы в своем доме, квартире или офисе, то стоит обратить внимание на совершенно новое покрытие для стен – жидкие обои Silk Plaster. Это универсальный материал, который можно наносить практически на любую поверхность, отличается высокой стойкостью, длительным периодом использования и хорошими эксплуатационными характеристиками. Внести в ваш интерьер нотку роскоши и стиля могут жидкие обои Silk Plaster, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене в Украине.

    Основные достоинства декоративной штукатурки Силк Пластер:

    1. Изыскано смотрятся в любом помещении, подчеркивая его значение и оригинальность.
    2. Есть огромное разнообразие оттенков и цветов обоев, поэтому каждый человек сможет подобрать себе тот материал, который подойдет максимально под его требования. Чтобы придать смеси больше роскоши, всегда можно добавить блесточки или глиттер.
    3. Жидкие обои легко наносить на любую поверхность, просто предварительно необходимо обработать ее прозрачной или белой грунтовкой. Это позволит жидкием обоям Silk Plaster прекрасно ложиться на стену и не отслаиваться.
    4. Не нужно специально выравнивать стены, ведь все трещины, мелкие недостатки поверхности, выбоины и неровности легко скроются под слоем жидких обоев.
    5. Можно легко и без лишних затрат осуществить локальный ремонт покрытия. Ведь смесь во время эксплуатации может загрязниться.
    6. Материал не притягивает пыль, обладает хорошей шумо и теплоизоляцией, и может прослужить достаточно длинный период времени.

    Как же использовать декоративную штукатурку

    Для того, чтобы приготовить жидкие обои Silk Plaster к дальнейшему применению, необходимо замочить ее в теплой воде, придерживаясь специальной пропорции, что указывается на упаковке изделия. Обычно, один пакет декоративной штукатурки замачивают в 4,5 – 6 литров теплой воды, в зависимости от коллекции. Если вы планируете использовать глиттер или блестки, то их нужно всыпать непосредственно в воду, перед тем как вносить обои. Запомните, что декоративную штукатурку необходимо перед замачиванием хорошо перемешать, струсить, чтобы не было комочков, и смесь насытилась воздухом. Только после этого ее засыпают в воду, перемешивают руками и оставляют на 10-12 часов настояться и набухнуть.

    Готовую массу жидких обоев Silk Plaster аккуратно наносят на стену с угла в угол, при этом берут небольшое количество, а разравнивают ее с помощью пластикового полутера. Слой обоев не должен превышать 1-2 мм, а должен быть нанесен равномерно, чтобы передать всю красоту и насыщенность цвета. После нанесения смеси, можно открыть окна и двери, чтобы обои быстрее высохли.

    Источник: https://www.domdom.com.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.