• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты назвали среднюю стоимость жилья в столице в декабре 2017 года

    Опубликовано: 2018-01-12 18:00:39

    Средняя стоимость квадратного метра жилой площади в новостройках столицы по состоянию на декабрь 2017 года незначительно выросла - до 21 тыс. 600 грн. Об этом УНН сообщает со ссылкой на статистику ЛУН.ua.

    Отмечается, что за месяц в среднем квадратный метр в новостройках Киева подорожал на 100 грн.

    Также указано, что в декабре средняя минимальная стоимость квадратного метра в новостройках столицы установилась на уровне 15 тыс. грн.

    Как сообщал УНН, эксперты считают, что жилье, особенно новостройки, является лучшей сферой инвестирования для населения, особенно в условиях нестабильности банковской системы.

    Особое внимание эксперты советуют обратить на жилье в новостройках, которые строятся надежными застройщиками с опытом реализации многих проектов, например ЧАО "ХК "Киевгорстрой", которое имеет более 60-летнюю историю работы. Кроме того, "Киевгорстрой" имеет несколько партнерских кредитных программ - "От мечты - к действиям" с ПАО "Кристалбанк", заем в которой начинается от 5% годовых, и с АБ "Укргазбанк", в котором можно оформить кредит от 7% годовых.

    Петро Ивасюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.