• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гранитная мастерская

    Опубликовано: 2018-01-10 15:37:31

    Смерть – трагедия для любого человека, она наступает своевременно или неожиданно. Родственникам всегда трудно принять потерю. Поэтому в знак памяти принято облагораживать могилы и ухаживать за ними. Наша гранитная мастерская предлагает широкий спектр услуг:

    · изготовление и установка памятников;

    · создание оград;

    · работа с индивидуальными эскизами;

    · облагораживание могилки фигурками ангелов и бюстами;

    · производство вазонов.

    У нас можно подобрать достойный монумент, производимый с учетом технологических норм. Памятники прослужат более 20 лет. Они будут гордо напоминать о том, что покойного помнят и любят.

    Этапы изготовления монумента

    Стоимость памятников на могилу рассчитывается в зависимости от сложности изготовления и выбора сырья. Производство монумента происходит в несколько этапов:

    · добыча натурального камня путем вырезания и выбор надежного поставщика искусственного сырья;

    · тщательная переборка материала – сколы и трещины недопустимы;

    · обработка камня после утверждения эскизов;

    · гравировка с применением современного оборудования – такой подход позволяет получать надгробия с правдоподобными портретами покойных людей. Создаются красивые надписи. Это могут быть стандартные фразы или текст, придуманный клиентом.

    Собственная производственная площадка – непосредственный плюс для заказчика. Цены не будут завышены, как у перекупщиков. Соблюдение технологических норм – гарантия того, что памятники будут стоять десятилетиями в не зависимости от капризов погоды. В нашей мастерской можно подробно ознакомиться с каталогом изделий. Если нет ничего подходящего, то работники с удовольствием создадут монумент по эскизам заказчика.

    Другие услуги гранитной мастерской

    Не у всех имеется возможность самостоятельно доставить монумент к месту захоронения и провести его монтаж. Наши специалисты за приемлемую плату возьмут на себя эту работу. Облагораживание могил – основная специализация мастерской. К красивому памятнику можно заказать вазоны, ограды и другие сопутствующие элементы, которые активно применяются для декора кладбища.

    Изготовление и монтаж монументов – доступная услуга каждому заказчику. Полноценный пакет услуг позволяет сэкономить время. При этом полноценно проявляется забота и память об умершем родственнике.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.