• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флаеры – кратчайший путь к клиенту

    Опубликовано: 2018-01-08 14:54:45

    Часто тратя бешеные суммы на теле- и радиорекламу, бетонные баннеры, метровые растяжки, сверкающие короба и дорогие вывески, владельцы бизнесов забывают, что быстрота проникновения в разум потенциальных клиентов совершенно не зависит от размера рекламы. А самыми действенными сегодня являются небольшие бумажные листовки – флаеры, раздающиеся на улицах. Один раз проверив их уникальную эффективность, владельцы магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров, клубов стараются заказать флаер к любому событию в их бизнес-жизни – распродаже или дегустации, новой коллекции или запуску бренда, кинопремьере или выступлению модного ди-джея. Ведь флаеры – словно старомодные зазывалы, способны за несколько минут оповестить сотни человек и распространиться еще среди тысяч. И таким молниеносным охватом не может похвастаться никакой другой рекламный объект даже самого гигантского размера!

    Что такое идеальный флаер?

    Флаер – просто рекламная листовка, раздающаяся на улицах с целью информирования о предстоящем событии. Прелесть и эффективность флаеров состоит в их:

    • ярком, броском дизайне;
    • сжатой, конкретной информации;
    • небольших размерах;
    • оперативности, доступности;
    • гарантированном попадании к клиенту «из рук в руки».

    Братом флаера можно назвать хенгер – картонную или бумажную бирку, удобно вешающуюся куда угодно за специальный крючок. Его также снабжают нужной рекламной информацией, которая стопроцентно попадет точно по адресу.

    Типография «ХотПринт» осуществляет печать хенгеров и флаеров как по готовому (шаблонному) дизайну, так и по индивидуально разработанному. Для этого вам необходимо просто предоставить полную информацию о предприятии, фирме, заведении и в самый кратчайший срок получить листовки с уникальным и неповторимым дизайнерским решением. При этом тираж может быть любым, все зависит от потребностей клиента.

    Хитрость, умножающая действенность

    Чтобы увеличить количество клиентов, бизнесмены сегодня идут на небольшую хитрость и превращают хенгеры, флаеры в… пригласительные билеты, гарантирующие небольшую скидку или подарок в случае прихода в обозначенный на листовке срок. А потенциальные клиенты, в свою очередь, стараются набрать побольше флаеров, с целью использования их в качестве подарков-сюрпризов своим близким, друзьям. И здесь будет полезным заметить, что типография «ХотПринт» может выполнить тираж всего за один день, если флаеров вдруг катастрофически не хватит. В результате, выигрывают все, отчего действенность этих маленьких, красочных карточек только возрастает!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.