• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple Watch: чудеса второй серии

    Опубликовано: 2017-12-27 00:23:01

    Ipodrom представляет: уникальный функционал Apple Watch 2

    Apple Watch 2 нельзя назвать уникальными в смысле дизайна, поскольку разработчики и не планировали тягаться со швейцарской классикой. Но вот в функционале им равных нет. И это начинаешь понимать с первых секунд распаковки. Лично убедиться в уникальности Apple Watch второй серии вы можете, пройдя по ссылке https://ipodrom.ua/. А если и этого будет мало, интернет-магазин «Иподром» готов порадовать вас часами третьей серии!

    Уникальность и глубокая интеграция

    Главными достоинствами умных «яблочных» часов, которых нет, и ещё долго не будет у конкурентов, можно назвать:

    • глубокую интеграцию;
    • ориентирование на спорт и здоровье;
    • полезный и легко применимый функционал;
    • безусловную полезность.

    Первое, что не видит, а реально ощущает пользователь, начиная пользоваться Apple Watch– это система вибро оповещения, базирующаяся на моторе Taptic Engine. Она значительно отличается от всего, что предлагают конкуренты, благодаря периодичности и, конечно же, интенсивности. Владельцу гаджета совершенно не нужно смотреть на экран, чтобы узнать, что именно сообщают ему часики. Сигналы от будильника, мессенджеров, таймера, почты, прочих приложений отличаются друг от друга. И эту уникальную вибро систему нужно почувствовать, чтобы понять весь восторг их обладателей.

    Глубокая интеграция Apple Watch в систему устройств бренда так же безусловна и поразительна. Любое приложение, загружаемое с Эппл Стор, автоматически имеет «часовую» версию и сразу же начинает работать. Вы что-то слушаете по беспроводным наушникам на айфоне, встаёте со своего рабочего места и… продолжаете автоматически слушать уже с часов. Хотите разблокировать свой Макбук? Это также происходит с часов, достаточно просто открыть крышку планшета.

    Спорт и здоровье

    Точность датчика пульса и сердцебиения на голову опережает все конкурентные предложения. Владелец получает данные каждые 5 минут, а при принудительной активации функции, в постоянном режиме. Точность достигается особой конструкцией задней панели гаджета, его выпуклости, плотном соприкосновении с запястьем.

    Кроме того, Apple Watch  будет «говорить» владельцу, когда необходимо сделать дыхательную гимнастику, чтобы стабилизировать состояние, проинформирует спортсмена о сожженных калориях в момент тренировки и отдыха. Так что причин приобрести «яблочные» часы и у любителей, и у спортсменов предостаточно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.