• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гироскутеры Smart Balance – быстрые и недорогие

    Опубликовано: 2017-12-26 11:44:20

    Сейчас большое количество различных моделей гироскутеров Smart Balance, однако, наибольшей популярностью пользуется модель гироскутера с колесами 8 дюймов. Среди множества моделей именно она чаще всего привлекает взгляд посетителей. В чем же преимущество этой модели?

    Прежде всего – это внешний вид.  У гиробордов этой модели необычный футуристический дизайн. Оригинальный угловатый дизайн и подсветка создают впечатление чего-то фантастического. Поэтому и взрослые и дети от этого транспорта просто в восторге.

    Сам гироскутер выглядит стандартно. Он состоит из рабочей платформы и двух колес по бокам. Он компактный и удобно складывающийся, позволяет довольно легко носить его в специальной сумке / чехле или в руках.

    Гироскутер

    Стоимость этого гироскутера ненамного больше, чем стоимость самого маленького транспорта, с колесами 6.5 дюймов. Все потому, что разработчики постарались немного удешевить материалы, оставив при этом наиболее важные части – платы, двигатели, аккумуляторы и гироскоп, качественными и недешевыми. Если вы хотите узнать об устройстве этой модели больше, вы можете позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте http://www.girobel.by и наши консультанты смогут проконсультировать и ответить на все интересующие вас вопросы. На нашем сайте вы также найдете и другие модели гироскутеров и, если вы захотите приобрести гироскутер Smart Balance, вы можете заказать его по телефонам, указанным на сайте, либо заполнив форму обратной связи.

    В этом гироскутере установлены 3 платы, одна – главная, и две вспомогательные, они обеспечивают более быстрое сообщение между гироскопом и платой, это позволяет более комфортно управлять устройством. Устройство также оборудовано мощными аккумуляторными батареями с литий-ионными элементами питания Samsung. Это достаточно мощные батареи, у которых емкость достигает 4400 мА/ч. Хороший и большой емкости аккумулятор позволяет не только дольше кататься, но и легко преодолевать препятствия. Все дело в том, что при преодолении препятствий на аккумулятор резко возрастает нагрузка, и, в целях безопасности, модели с менее мощными аккумуляторами автоматически отключались, в данном устройстве эта проблема решена.

    Гироскутер

    Гироскутер оборудован также качественными немецкими двигателями суммарной мощностью 700 Ватт. С такими двигателями транспорт может развивать скорость до 14-15 км/ч. При этом дальность хода гироскутера может варьироваться, в теплую погоду при небольшом весе водителя дальность хода может составлять до 18 км. Если же температура опустилась ниже нуля, сложная трасса и вес водителя приближается к максимальному значению – расход заряда батареи увеличивается, а дальность хода уменьшается.
    Характеристики гироскутера:

    • 2 электродвигателя мощностью 350 Ватт каждый;
    • Прочный пластиковый корпус гироскутера;
    • Аккумуляторная батарея с литий-ионными элементами питания Samsung, емкостью 4400 мА/ч, класса 3С;
    • Время зарядки аккумулятора: 2 - 3 часа;
    • Максимальный вес водителя: 125 кг;
    • Дальность хода на одном заряде аккумулятора: в среднем 18 км;
    • Максимальная скорость гироскутера по ровной дороге: 14 км/ч.

    Давайте вкратце рассмотрим плюсы и минусы этой модели гироскутера.

    Несомненным плюсом является то, что эта модель выступает своеобразным усредненным вариантом среди всех представленных на рынке. Гироборд имеет небольшие размеры, удобно и легко перемещается. При этом, имеет достаточно большие колеса, чтобы проходить небольшие препятствия. Еще одним достоинством является большое количество разнообразных расцветок, каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу.

    Минусом этой модели являются колеса. Они изготовлены из цельной резины. Конечно же, вы не сможете их повредить или проколоть на неровной дороге, однако они создают сильную вибрацию. Поэтому, катание по бездорожью может стать настоящим испытанием.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.