• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем является Huawei Honor 6A

    Опубликовано: 2017-12-22 21:34:15

    Huawei Honor 6A — это довольно неплохой смартфон, имеющий ряд современных возможностей за небольшую цену. Да, он относится к бюджетным вариантам, так что относится к «дешевым» вариантам, но не забывайте, что это современное устройство, имеющее довольно неплохую мощность, по сравнению с моделями 2016-го года.

    Внешность модели обычная и заурядная. Можете взглянуть на стандартные классические формы (143,7х71х8,2 мм с весом 143 г), слегка скругленные углы, сканер отпечатка сзади, экран и динамик спереди. Кнопок навигации нет вообще — только сенсорное управление, так что ничего необычного.

    Дисплей на 5 дюймов имеет разрешение 1280х720 пикселей. Используется практичная IPS матрица (порядка 68% площади панели), значительные углы обзора, хорошую детализацию картинки.

    Процессор Qualcomm Snapdragon 430 довольно неплох — 8 ядер, частота 1500 МГц, а графический ускоритель Adreno 505 поддерживает даже большинство современных игр. Оперативки здесь либо 3 Гб (и 32 Гб жесткого диска), либо 2 Гб (и 16 Гб жесткого диска) в зависимости от версии. Расширить количество свободного места можно MicroSD (до 128 Гб включительно).

    ОС одна — красивая Android 7.0 с интерфейсом EMUI 5.1. Так что устройство спокойно работает даже с тяжелыми приложениями. Кстати, если вам нравится играть, то все имеющиеся проекты комфортно запустятся на средних настройках — не пытайтесь «выкрутить все на максимум».

    Серфить Интернет удобно, как и пользоваться облачными сервисами — осуществлена поддержка VoLTE и LTE. Есть практичная связка GPS и ГЛОНАСС, для облегчения навигации, плюс интерфейс Bluetooth 4.1.

    О звуке можно сказать одно — он хорош и без изысков. Громкость невысокая, но чего еще желать от бюджетной модели? Вы всегда и практически в любой ситуации будете четко и очень хорошо слышать собеседника, а большего и желать не нужно. Так что это очень хороший смартфон за небольшие деньги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.