• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительно ли необходим адвокат во время развода

    Опубликовано: 2017-12-15 21:12:15

    Ввиду сложного экономического положения в нашей стране, не каждый может позволить себе нанять адвоката, для участия в заседаниях суда, которые связаны с процедурой расторжения брака и раздела имущества супругов. Безусловно, не стоит экономить и пренебрегать юридической консультацией перед обращением в суд.

    Так, например, юридическая консультация очень важна, если необходимо удовлетворить исковые требования о взыскании алиментов за прошлый период. Чаще всего, суды отказывают, поскольку истец не редко не в состоянии правильно сформулировать требования и предоставить доказательства. Консультация адвоката, и грамотный подход к делу профессионала, мог бы все исправить, но получать её следует заранее, посетив сайт https://ocsp.com.ua/division. Ведь, когда суд уже вынесет решение, придется ждать его пересмотрения долгое время.

    Расторжение брака ли развод – это процедура, которая производится в органах записи гражданского состояния (ЗАГС) или в суде. В органах ЗАГС, можно расторгнуть брак только в том случае, если у супругов нет имущественных претензий к друг другу или нет общих несовершеннолетних детей. Развод в судебном порядке, весьма неприятная процедура, с которой сталкиваются люди. Этот процесс предусматривает раздел имущества, установление порядка воспитания и содержания несовершеннолетних детей и многое другое. В подобных случаях стоит обратиться за помощью к адвокату по семейным делам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.