• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП-5 оригинальных подарков любимому на Новый 2018 год

    Опубликовано: 2017-12-12 15:50:28

    Подарок любимому на Новый год — задача сложная, но выполнимая. Отбрасываем сразу ТОП-5 вариантов скучных презентов.

    1. Кружки.
    2. Полотенца.
    3. Элементы одежды.
    4. Сувениры родом made in China.
    5. Деньги.

    Если фантазия исчерпалась, то самые оригинальные подарки на Новый год в обзоре ТОП-5.

    Дегустация виски

    Алкогольные новогодние подарки — это всегда интересно. Профессиональный сомелье расскажет все об истории крепкого напитка, с какими продуктами он комбинируется и где производятся лучшие образцы. И все это параллельно с дегустацией. На столе окажутся 6 редких видов виски — солодовые и купажированные. Подарок любимому на Новый год станет и вкусным, и познавательным.

    Новогодние подарки

    Заезд на гоночном авто

    Новогодние подарки могут быть экстремальными. Если ваш мужчина обожает авто, он придет в неописуемый восторг от возможности прокатиться на настоящей гоночной машине — усовершенствованном Ford Fiesta. Подарок любимому на Новый год станет незабываемым. Чемпион Украины по гоночному мотоспорту подскажет, за что отвечают датчики, и объяснит, как правильно вести себя на скорости 200 км/час. О безопасности переживать не стоит — на месте предоставят специальную экипировку. Подобные новогодние подарки не забудутся.

    Пивной вечер в пабе

    Пускай он уже наконец отдохнет со своими друзьями. Такой подарок любимому на Новый год порадует любого мужчину. Компании предоставят депозит — на его сумму они смогут заказать все, что понравится в меню заведения. В нем представлены разнообразные закуски, горячее и десерты. Душевные «посиделки» за чисто мужской беседой будут проходить под бокал качественного и вкусного пива. Новогодние подарки, разделенные с друзьями, принесут много красочных впечатлений.

    Персональный фитнес-тренер

    Такой подарок любимому на Новый год позволит ему не подстраиваться под график тренера в спортивном клубе — вопрос очереди его не затронет. Он сможет задать своему наставнику цель, которой хочет достигнуть, а опытный спортсмен поможет ее реализовать. Время тренировки не ограничено, что позволяет пребывать в зале сколько захочется. За время занятий вторая половинка сможет привести мышцы в тонус, усовершенствовать рельеф тела и повысить выносливость. Приятным бонусом станет посещение финской сауны. Новогодние подарки могут быть и приятными, и полезными.

    Подарки на Новый год

    Запись сингла

    Подарок любимому на Новый год должен осуществлять мечты. Он всегда хотел стать всемирно известным певцом, но лишь напевает, пока пылесосит? Нужно исправить это положение и выбрать что-то из разряда «креативные новогодние подарки». Например, запись сингла. Он исполнит свою любимую композицию под «минус» и сможет наслаждаться ею вместе со своей второй половинкой. Если со слухом не сложилось, опытный звукорежиссер поможет исправить эту небольшую оплошность в специальной программе. Профи сведет трек и отправит исполнителю по электронной почте.

    Новогодние подарки — это всегда приятно. Чтобы действительно порадовать своего молодого человека, не нужно бегать в панике по магазинам 31 декабря. Выбрать подарок любимому на Новый год стоит заранее — сертификат действителен в течение полугода с момента его приобретения.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.