• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая система для разработки мышц после операций

    Опубликовано: 2017-12-03 21:24:34

    Американская инновационная компания CyMedica (Скоттсдейл, штат Аризона) презентовала в Европе свою новую систему для разработки мышц после операций на коленных суставах QB1 Muscle Activation System.

    Система предназначена для профилактики атрофии квадрицепца, которая часто наблюдается после масштабных вмешательствах на коленном суставе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    QB1 Muscle Activation System представляет собой наколенник особой конструкции со встроенным нервно-мышечным электрическим стимулятором, который периодически активирует мышцу слабым электрическим импульсом, не причиняя пациенту никакого дискомфорта.

    Новинка снабжена электронной системой обратной связи, которая автоматически адаптирует электрический импульс с учетом чувствительности и комфорта больного. Разработчики также оборудовали QB1пультом для дистанционного контроля.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.