• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как исцелить любые болезни с помощью мумиё

    Опубликовано: 2017-11-28 15:08:29

    Как исцелить любые болезни с помощью мумиё?
    Это вещество не зря многие считают панацеей. Ведь нет болезни, при которой мумиё бы не улучшило состояние больного. Единственное, что необходимо сделать пациенту, это отказаться на время лечения от спиртного. Рассмотрим на примере трех болезней, как лечиться мумиё.

    1. Пародонтоз. Если болезнь только начинается, то достаточно несколько дней утром и вечером полоскать ротовую полость 2,5% раствором мумиё в кипяченой воде. Одновременно один глоток этого раствора дважды в день выпивать.
    Если воспалилась слизистая оболочка, помогут компрессы из 5% раствора. А утром натощак и перед сном вечером принимать в растворе 1 к 20 по 0,2 г мумиё. Желательно добавлять молоко или мед. Курс лечения составляет 10 дней.
    При оголении десен полощут десны 2,5% раствором мумиё и проглатывают его. Проделывают процедуру утром и вечером. Используют также аппликации 5% раствора на пораженные участки.

    2. Травмы опорно-двигательного аппарата (переломы, растяжения, вывихи, ушибы). Курс лечения составляет 25-30 дней. Внутрь мумиё принимают 2 раза в день по 0,2 г. Предварительно растворяют его в воде в соотношении 1 к 20 и добавляют немного меда. Раствором такой же концентрации растирают пораженные места. Прием препарата внутрь продолжают 10 дней, а растирания применяют ежедневно без перерыва.
    При переломах существенно ускоряет срастание костей (на 13-17 дней) такая схема лечения: 6 дней принимать по 1,5 г мумиё, разделив на три порции (0,5 на завтрак, обед и ужин), запивая молоком. Дальше 10 дней подряд натощак утром выпивать по 0,2 г мумие. И опять повторить: 6 дней по 1,5 г. Завершить курс лечения 10 дней по 0,2 г. При этом дважды в день выполнять растирание с 2,5% раствором.

    3. Лейкемия – рак крови. Курс лечения составляет 30 дней с 10 дневным перерывом. Первые 10 дней принимают по 0,2 г мумиё 3 раза в день, следующие 10 дней – по 0,3 г, а последние 10 дней – по 0,4 г. Пьют мумиё рано утром натощак за 1,5-2 часа до еды, за 1,5-2 часа до обеда и через 3-4 часа после ужина, перед сном. Обильно запивают свежим молоком, а следующие после приема 20-30 минут проводят лежа в постели.

    nmkd.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.