• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пчелиное маточное молочко

    Опубликовано: 2017-11-28 13:24:03

    Пчелиное маточное молочко вырабатывают пчелы-кормилицы для кормления личинки, из которой развивается матка, и самой матки. В состав его входят углеводы, белки, жиры, микроэлементы, много витаминов. Оно также содержит гамма-глобулин, гормоны и антибиотические вещества.


    Маточное молочко - бесценное лекарство! Трудно переоценить его чудодейственное влияние на различные системы организма человека. Пчелиное маточное молочко регулирует артериальное давление, стимулирует процесс образования, развития и созревания клеток крови, повышает количество гемоглобина в крови, нормализует обменные процессы в организме. Оно благоприятно действует при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, повышает устойчивость организма к инфекциям, вызывает бодрое настроение.


    Неоценимо благотворно действие пчелиного маточного молочка на организм пожилых людей. Этот препарат назначают как лечебное и профилактическое средство при анемии, неврастении, нестабильности артериального давления. Молочко поможет быстро восстановить силы в период выздоровления после тяжелых заболеваний.
    Маточное молочко - тонизирующее и восстанавливающее средство при сильном физическом и нервном утомлении. В отличие от большинства фармацевтических препаратов оно не имеет противопоказаний и не вызывает побочных явлений.

    nmkd.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.