• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ваш интерьер – индивидуальный дизайн

    Опубликовано: 2017-11-18 22:42:03

    Каждый человек в наше время старается хоть как-то выделиться и показать свою индивидуальность. Это можно заметить в стиле одежды или прическе. Но, самым главным для каждого человека является его дом. Вот, где можно разогнать полет своих фантазий! В нашем жилище мы проводим большую часть своего времени, поэтому стараемся позаботиться о комфорте и уюте. Для этого мы делаем все возможное: подбираем подходящую и комфортную мебель, сопоставляем все это с цветовой гаммой, которая нам нравится, и наслаждаемся полученным результатом. Во всем этом и проявляется индивидуальность каждого человека.

    Ремонт – основа красоты и уюта

    Что же делается в первую очередь в доме или квартире? Конечно же – ремонт! А ремонт, как известно, начинается с замены окон. Люди стараются поставить в домах пластиковые окна, которые надежно защитят жилье от нежелательных ветров и сквозняков. Заметьте, что окна из такого материала можно подобрать в любой цветовой гамме, которая будет гармонировать с вашим дальнейшим интерьером.

    Далее переходят к обработке стен и потолка. Выбор оформления стен очень велик. Можно сделать все, что угодно, только лишь бы по карману пришлось. Большинство самых дешевых вариантов отделки стен – это оклейка обоями. Как известно, обои можно выбрать любые: и на виниловой основе, и на флизелиновой, и просто на бумажной. А что касается цветовой гаммы – то тут глаза могут разбежаться и подчеркнуть свою индивидуальность красивыми, яркими и необычными обоями сможет каждый. Возможны варианты декорирования стен разнообразными штукатурками. Самой дорогой вариант – это венецианская штукатурка или отделка стен мраморной крошкой. Стены с такой отделкой смотрятся очень красиво и имеют богатый вид. А вообще, чтобы сделать акцент в своем доме, не обязательно использовать слишком яркие цвета, чтобы ваш дом не выглядел, как разноцветная клумба.

    Большинство людей стараются сделать акцент в своей квартире на потолке. Пользуются спросом подвесные потолки из гипсокартона, которые хорошо гармонируют с пластиковыми окнами. Такие потолки можно внимательно рассмотреть и заказать при желании на сайте https://artpotolok.kiev.ua/ и красиво оформлять различными обрамлениями, софитами и светодиодными лентами. Также не сильно дешевым становится вариант французских натяжных потолков. Этот вид потолков создает особый шик и блеск в квартире.

    Следом за потолком следует красота вашего пола. Его можно также сделать разнообразным по цветовой гамме. Для оформления пола используют линолеум. Это считается самым дешевым вариантом напольного покрытия. Следующим, по ценовой политике может выступать ламинат. Подобрать ламинат можно также любой расцветки и размера доски. И, наконец, самый дорогой – паркетная доска. Нельзя сказать, что какой-то из этих вариантов будет смотреться плохо и не естественно, просто цена и предназначение у них разное.

    А, если человек, не может подобрать необходимый вариант оформления своей жилой площади, то можно обратиться за помощью к специалистам – дизайнерам, которые всегда будут рады подобрать для вас индивидуальный вариант оформления помещения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.