• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как покорить женщину

    Опубликовано: 2017-11-14 15:04:11

    Вы задумывались когда-нибудь, что должен сделать мужчина, чтобы покорить ваше сердце? А вот в редакции журнала Match, данные которго приводит агентство Washington ProFile, задумались и опубликовал советы мужчинам: «Принципы общения с женщинами». Эти рекомендации были составлены на основе мнений психологов, специализирующихся на урегулировании семейных конфликтов в США. Однако, как подчеркивается, эти принципы универсальны.

    1. Слушать. Самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине — проявить интерес к ее жизни. Для того, чтобы понять в какого рода комплиментах нуждается конкретная женщина — необходимо ее выслушать. Поэтому интересуйтесь ее успехами на работе, ее занятиями спортом, ее коллекцией альбомов группы Kiss, ее кулинарными пристрастиями и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ! Получив эту информации, придумайте наиболее подходящий комплимент.

    2. Поддерживать. Покажите женщине, что вы понимаете. что весь мир против нее. Кроме этого продемонстрируйте, что вы всемерно на ее стороне и готовы оказать ей любую возможную поддержку. Формулируйте это следующим образом: «Я понимаю как тебе трудно, как много ты делаешь. Чем я могу тебе помочь, чтобы немного облегчить твое бремя?».

    3. Любоваться. Говорите ей, что она прекрасна, что вы восхищены ее вкусом, умением готовить, чувством юмора, новым платьем и т. д. Женщины нуждаются в постоянном восхищении и ждут от мужчин именно комплиментов.

    4. Быть внимательным. Женщины считают, что мужчины ни на что не обращают внимания. Поэтому будьте внимательны и наблюдательны. Обращайте внимание на ее новую пару туфель, новую прическу и т.д. Эти вещи ценны для женщины не потому, что она потратила на них деньги и время, а потому, что она рассчитывает, что произведет с их помощью необходимое впечатление. Если мужчина не реагирует на подобные действия женщины, он рискует приобрести имидж бесчувственного болвана.

    5. Учиться. Дайте женщине научить вас чему-нибудь. Скажите ей, что некоторые ее черты, знания и умения способны обогатить вашу жизнь. Попросите ее научить вас готовить ее любимое блюдо или посоветовать, какую книжку почитать вам на ночь. Дайте женщине понять, что вы цените ее интеллект и вкусы.

    6. Расти. Если вы серьезно относитесь к женщине и хотите быть рядом с ней долгое время, вам неизбежно придется расти. Вышеперечисленные советы хороши всегда, однако вам придется постоянно изменяться. Женщины меняются, их требования увеличиваются. Поэтому будьте осторожны и не в коем случае не повторяйте комплимента, которые говорили год назад.

    Вот, собственно, и все рекомендации. Ну как, можно вас покорить таким способом?

    beautytime.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.