• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В спортзал за фигурой

    Опубликовано: 2017-11-12 06:34:23

    Ваша фигура вас не устраивает, заняться зарядкой самостоятельно не хватает силы воли, а в какую спортивную секцию записаться вы не знаете? Зазывных объявлений масса, но новомодные названия тренировочных комплексов порой ставят в тупик. Поэтому, прежде чем остановиться на чем-то, необходимо узнать, что же необходимо вашей фигуре на самом деле?


    Бодишейпинг

    Занятия в тренажерном зале: что нужно знать в первую очередь?

    Если на занятиях присутствует инструктор, то вам следует узнать больше о его квалификации. Подчеркните в беседе с ним, что вы собираетесь заняться бодишейпингом, а никак не бодибилдингом. Бодишейпинг отличается от бодибилдинга как оборудованием, которое используется на тренировках, так и методами тренировки. Если вы тренируетесь в период менструации или имеете какие-то еще медицинские проблемы женского характера, то постарайтесь обратиться за консультацией к инструктору женщине, а не мужчине, чтобы вы могли спокойно и без стеснения получить ответы на все вопросы.


    Какую одежду надевать на тренировку?

    Любую, которая не будет стеснять ваших движений. Это может быть как блестящее модное трико, так и старый спортивный костюм, в котором вы работаете в саду; шорты с футболкой или спортивная форма, которую носит в школу ваша дочь. Самое главное, чтобы одежда была изготовлена из мягкого эластичного материала, не ограничивающего ваших движений. Если внизу трико имеются жесткие резинки, вам необходимо их ослабить, чтобы ноги могли свободно двигаться. Обязательно следует надевать спортивную обувь, дабы не повредить ноги во время работы на тренажерах.


    После тренировки вам понадобится душ, поэтому возьмите полотенце, мыло и шапочку. Если вы приходите на занятия в тренажерный зал впервые, захватите с собой на занятия подругу, чтобы чувствовать себя более уверенно. Многие центры здоровья имеют раздельные залы для занятий мужчин и женщин. Причем если в одном зале занимаются только женщины, то в другом — женщины и мужчины. В определенные часы зал бывает практически пуст, вы можете начать посещать занятий в это время, чтобы вас никто не смущал и не беспокоил.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.