• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки недвижимости на Коста-Дель-Соль в Испании

    Опубликовано: 2017-11-02 12:44:11

    Те люди, которые умеют зарабатывать хорошие деньги, обязаны их инвестировать, чтобы добиться полной финансовой свободы и не зависеть от государства. Существует множество способов вложения средств, но наиболее проверенным и популярным является недвижимость. Чтобы инвестировать, необходимо знать особенности и нюансы данного инструмента. Вложения в жилье в областном или районном центре России вряд ли даст весомые дивиденды, а вот недвижимость на Коста дель Соль в Испании – это идеальный вариант для покупки.

    Сейчас ее стоимость снижена, но в скором времени планируется стремительный рост, поэтому нельзя затягивать с инвестициями. Тем более, компания Damlex Realty, которая является безусловным лидером в сфере продаж недвижимости Испании, предлагает эксклюзивные виллы по реальным ценам. Такое выгодное предложение сложно найти где-нибудь еще.

    Преимущества инвестиций в недвижимость на Коста-дель-Соль в Испании

    • Идеальное географическое положения для отдыха и жизни. Коста-дель-Соль является древнейшим регионом Испании – это побережье имеет множество уютных пляжей на берегу Средиземного моря, среднегодовая температура воздуха редко опускается ниже 20 градусов Цельсия. Климат мягкий морской, полезный для здоровья детей и людей пожилого возраста.
    • Развитая инфраструктура. Побережье расположено всего в 130 километрах от Севильи – старинного города необычайной красоты с множеством исторических достопримечательностей. Да и на самом Коста-дель-Соль инфраструктура даст фору некоторым крупным городам Испании.
    • Возможность получения мультивизы. Приобретение недвижимости в этой стране дает право находиться на территории Испании 180 дней в году (по 90 в каждом полугодии), а лояльное законодательство может дать старт вашему бизнесу в ЕС.
    • Множество спортивных и культурных событий международного масштаба. В Испании проводятся футбольные и баскетбольные турниры, гонки Формулы-1, теннисные баталии и прочее. Музеи, старинные замки и объекты не дадут скучать любителям культуры, а наличие развитой транспортной сети и идеальных автодорог позволит перемещаться по стране с комфортом.

    Покупайте недвижимость в Испании, чтобы наслаждаться жизнью и отдыхом в одной из самых развитых стран мира. Все перечисленные выше преимущества могут стать реальностью с агентством Damlex Realty. Если вы решили инвестировать средства, то лучшего варианта не найти!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.