• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы крупнейшие поставщики авиатоплива в Украину

    Опубликовано: 2017-10-30 17:00:31

    По итогам 9 месяцев этого года компания WOG вошла в тройку крупнейших импортеров авиатоплива. Об этом свидетельствуют данные собственного исследования “Консалтинговой группы А-95”, передает УНН.
    Крупнейшим импортером авиационного топлива по итогам 9 месяцев этого года стала компания "Трейд Коммодити", которая поставила в Украину 66,5 тыс. тонн реактивного топлива.
    В то же время, импортные поставки WOG составили 31,8 тыс. тонн. Третье место в рейтинге поставщиков авиационного топлива занимает “Глуско Украина” с показателем 22 тыс. тонн.
    В целом в январе-сентябре 2017 года в Украину поступило 234,3 тыс. тонн авиатоплива, что в 2,7 раз больше показателя 2016 года.
    В материале отмечается, что основной объем импорта авиатоплива за 9 месяцев этого года пришелся на морские поставки – 62%. Остальные 38% были импортированы по железной дороге.
    Как сообщал УНН, компания WOG нарастила импорт литовского авиатоплива в Украину.

    Петро Ивасюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.