• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кастрюли Berghoff или достоинства посудных наборов

    Опубликовано: 2017-10-20 21:04:30

    Кухонную посуду приходиться покупать всем. В идеале достаточно один раз купить набор и не испытывать недостатка в кастрюлях и сковородах до конца жизни. Разве что докупать отдельные мелочи — инструменты, уникальные сковороды или кастрюльки, крышки (поскольку их можно легко повредить по неосторожности).

    Почему же стоит брать именно набор? Во-первых, качественные кастрюли Berghoff (да и любые другие, но качественные), стоят недешево. Это факт, как факт и то, что они реально могут прослужить многие десятки лет без проблем. Но намного дешевле купить подходящий набор — получается, словно вы приобретаете их оптом. Скажете что мелочь? Отнюдь, особенно если учесть, что в этом случае получится сэкономить порядка 10%.

    Другое дело, что наборов много и важно подобрать тот, который нужен именно вам. Поэтому старайтесь брать именно тот, где все элементы будут использоваться часто. Брать набор, в котором вы чем-то вообще не будете пользоваться — расточительно. Уж лучше взять несколько разных небольших наборов. При этом удостоверьтесь, что посуда подходит для ваших целей (не все кастрюльки, которые можно использовать с газовыми варочными поверхностями подойдут для поверхностей электрических).

    Следующее важное преимущество — общий стиль и компактное хранение. Конечно, все кастрюли от одного производителя имеют характерные черты. Однако если покупать посуду постепенно, по одной кастрюльке, то вскоре вы увидите, что все они слегка разные. И это может вызывать как проблемы (кастрюльки не получится компактно сложить, поскольку они не будут влезать одна в другую), так и некоторые эстетические неудобства.

    Но с последним, допустим, еще можно как-то смириться (ну будет слегка отличаться ручка или крышка — все-таки не очень большая проблема). А вот размещение в шкафчиках может стать большой проблемой, особенно, когда свободного места банально не хватит для нескольких новеньких сковородок просто из-за того, что кастрюли приходится хранить порознь, а не собрав их одна в другую, словно матрешку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.