• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа похудения для мужчин

    Опубликовано: 2017-10-16 09:04:24

    Почти любая программа похудения для мужчин из интернета работает. Но отдавать предпочтение надо тем, которые используют естественные преимущества мужского организма в смысле сжигания жира. Эти самые «преимущества» сводятся к высокому уровню тестостерона и хорошим цифрам основного обмена.

    Потому лучше не использовать то «творчество», которое основано на резком увеличении уровня кортизола, и подавлении естественных восстановительных процессов. Это мы сейчас про чудо-диеточки на 1200-1500 ккал. Они вообще-то не для парней, а для субтильных барышень, которые худеют с 60 до 50 кг, и не удосуживаются занести свое тело в тренажерный зал.

    Или для их мам, вступивших во «вторую женскую молодость». Кстати, можно похудеть достаточно быстро и с приобретением атлетических качеств. А можно мучиться довольно долго, и качества эти терять. Сделаем небольшой обзор того, что предлагается мужчинам.

    your-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.