• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему VPS Windows это выгодно и удобно?

    Опубликовано: 2017-10-06 15:47:27

    Безопасность и конфиденциальность Windows VPS в Облаке

    «Virtual personal/dedicated server» (VPS), то есть выделенный сервер, но запущенный в виртуальной среде, сегодня не сенсация. И, в сравнении с привычными схемами хостинга, он демонстрирует множество преимуществ, однако требует использования безупречно работающего программного обеспечения. И, естественно, компания Miсrosoft не могла остаться в стороне от такой сферы применения своих возможностей. VPS Windows сейчас активно продвигается в соответствующем сегменте рынка программного обеспечения. О всех возможностях этого продукта подробнее можно узнать на странице http://www.cloud.net.ua/vps.html
     
    Если говорить кратко, то пользователь с помощью VPS Windows получает полноценные права администратора и возможность свободной настройки системы под свои предпочтения, включая ОС, приложения и сервисы. 

    VPS Windows

    VPS Windows – безопасность на первом месте

    Сегодня VPS Windows – лучший вариант безопасной работы ПО с основными бухгалтерскими и учётными программами, используемыми в наше время, в первую очередь с 1С. Большинство пользователей считает заманчивой  такую возможность программной оболочки поскольку:

    1. ПО поддерживает практически все существующие конфигурации 1С, даже с USB-ключами, а не только программными.

    2. Возможен доступ: «полноценный толстый клиент» через терминальный режим, или «тонкий клиент» посредством веб-доступа.

    3. Доступно ограничение доступа к используемым серверам по точкам подключения, паролям, способу подключения, времени суток. 

    Дополнительные возможности

    Данной разновидностью ПО для пользователей предоставляется полноценный набор инструментов, позволяющий реализовывать любой из вышеперечисленных вариантов. К сказанному следует добавить наличие регулярно создаваемых резервных копий (входящих в стоимость продукта), возможность обмена данными с другими серверами, сайтами или службами. То есть владелец VPS Windows получает в своё распоряжение полноценное решение имеющихся в данной сфере проблем.
     
    Бесперебойность работы гарантируется использованием кластерных технологий и ряда отказоустойчивых программных решений, а также наличием большой мощности дата- центров в Германии и Украине. Постоянно осуществляется шифрование всех данных на диске и каналов связи («IPSec»).

    Сетевое подключение производится при помощи «RDP» – т.е. удалённого рабочего стола (варианты – интернет, KVM-доступ или VPN-соединение).


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.