• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно комфортабельное жильё в Одессе? Обращайтесь в «Нова Будова»

    Опубликовано: 2017-10-05 22:16:27

    Сегодня в Одессе действует немало строительных компаний, и наша компания является партнером одной из самых надежных компаний - «Нова Будова», благодаря которой  жилой фонд города постоянно пополняется новым, современным комфортабельным жильём.

    Отличительными чертами возведённых фирмой зданий выступают:

    1. Монолитно-каркасная конструкция каждого строения из армированного железобетона.
    2. Утепление стен и кровель, их надёжная влаго- и шумозащита.
    3. Новейшие бесшумно работающие вентиляционные системы.
    4. Автономные отопительные системы.
    5. Применение нержавеющих пропиленовых труб для водопровода и канализации.
    6. Электропроводка исключительно из медных проводов.
    7. Широкий выбор планировки квартир.
    8. Бесшумные и безопасные лифты марки «OTIS».

    Благодаря особенностям конструкции постройки компании надёжно защищены от любых проявлений сейсмической активности до 7 баллов включительно – а это верхний предел мощности землетрясений в данном регионе. 

    Естественно, потенциальных покупателей волнует и ценовой фактор. Здесь СК тоже проявляет себя с наилучшей стороны. В компании цена за квадратный метр жилья устанавливается «от застройщика». То есть – практическая выгода для покупателя.

    ЖК «4 Сезона»: комфорт и доступность

    Хорошей иллюстрацией к сказанному служит построенный компанией современный комфортабельный ЖК «4 Сезона». Если говорить о технических характеристиках, то для комплекса характерны все выше перечисленные особенности построек от «Нова Будова».

    Выигрышным является и местоположение объекта в Приморском районе города на улице Гагарина, что облегчает доступ:

    • к пляжной зоне;
    • к основным маршрутам общественного транспорта;
    • к инфраструктурным объектам, необходимых для удобной жизни (медицинских и детских учреждений, предприятий торговли, общественного питания, государственных учреждений). 

    В комплекс входят 4 здания с высотностью в 24 этажа, включая технические и подземную парковку. В списке мероприятий по благоустройству прилегающей к корпусам территории – оборудование полноценной детской площадкой и современной зоной отдыха для взрослых жильцов.
     
    Безопасность комплекса обеспечена надёжно: вся территория, включая места общего пользования, находится под видеонаблюдением, которое ведется в круглосуточном режиме. Доступ же в подъезды, к лифтам, к паркингу обеспечен при помощи смарт-карт. Как видно, в ЖК «4 Сезона» все продумано до мелочей!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.